8 (800) 500-29-52
Укажите телефон и мы перезвоним Вам
Заказать звонок
Регионы РФ
info@liftov.ru
Если Вы хотите написать сообщение, воспользуйтесь нашей формой
Написать сообщение

Телескопические вышки подъемники JLG

Вид каталога:
  • Новая техника
    Американский производитель JLG
    JLG T8E Toucan
    JLG T8E Toucan
    JLGT8E Toucan
    • Рабочая высота, м
      8.2
    • Габариты платформы, м
      0.90 x 0.85
    • Грузоподъемность, кг
      200
    • Тип питания
      3394
    • Вес, кг
      2120

Вертикальные подъемники просто незаменимы при проведении работ внутри зданий в условиях ограниченного пространства. Их важнейшими преимуществами являются именно компактность, маневренность и простота транспортировки. Скромные габариты позволяют беспрепятственно перемещать технику, которая без труда вмещается в дверные проемы и расстояния между складскими стеллажами или торговыми рядами. Таким образом мачтовые подъемники данного типа могут использоваться при решении самых разноплановых задач от мойки окон и покраски стен до обеспечения работы склада и монтажа различных конструкций. Сфера применения действительно широка, именно поэтому покупка подобной техники может стать выгодным капиталовложением.

Вертикальные подъемники производства JLG отличает долговечность и высокая надежность. Стоит также отметить что в данной линейке представлены самые компактные платформы из производимых компанией. В каталоге на нашем сайте представлены различные типы техники, в то же время все модели предназначены для подъема одного человека. Показатель грузоподъемности в то же время достаточно высок для того чтобы обеспечить одновременную доставку материалов, определенного набора инструментов. Для этого к подъемной платформе может быть прикреплено дополнительное оборудование, в частности лотки различных типов и размеров. Таким образом, один и тот же подъемник может применяться при выполнении различных типов работ, идеально отвечая всем требованиям.

Значимым преимуществом данного вида техники является высокая скорость установки. Подъем мачты осуществляется предельно быстро, для установки нужна минимальная опорная поверхность - все это позволяет сэкономить немало времени и сил. Говоря о типах шасси стоит отметить, что в нашем каталоге представлены как самоходные подъемники, так и несамоходные модели. Первые потребуют минимальных затрат человеческих ресурсов, поскольку способны свободно перемещаться по зданию, оператор при этом занимает место на платформе и управляет движением подъемника, не тратя собственных сил. Управление также предельно просто. Мачта раздвигается в вертикальном направлении и может быть поднята до необходимого уровня.

Модели линейки MSP специально созданы для персонала и могут управляться одной рукой, обеспечивая максимальную точность. Как правило данный тип применяется при работе на складах и в торговых залах. Он предельно удобен и отвечает всем предъявляемым требованиям. В то же время оборудование серии AM как правило применяется в сфере технического обслуживания, отличается большей рабочей высотой, но при этом имеет несамоходные шасси. Таким образом при выборе подъемника вертикального типа следует обратить внимание на различия между моделями и технические характеристики конкретных вариантов. Менеджеры нашей компании с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать модель исходя из комплекса технических требований и условий площадки.