8 (800) 500-29-52
Укажите телефон и мы перезвоним Вам
Заказать звонок
Регионы РФ
info@liftov.ru
Если Вы хотите написать сообщение, воспользуйтесь нашей формой
Написать сообщение

Основные преимущества прицепных подъёмников NiftyLift

02.10.2021

Рынок грузоподъемного оборудования готов предложить потребителю разные варианты технического оснащения – от простых и недорогих механизмов до дорогостоящих с новейшими системами безопасности и высокими эксплуатацио ...

Основные преимущества прицепных подъёмников NiftyLiftОсновные преимущества прицепных подъёмников NiftyLift

Рынок грузоподъемного оборудования готов предложить потребителю разные варианты технического оснащения – от простых и недорогих механизмов до дорогостоящих с новейшими системами безопасности и высокими эксплуатационными качествами. Как правило, определяющими факторами при совершении покупки становятся бюджет, задачи и пожелания потребителя.

На отечественном рынке подъемники характеризуются многообразием предложений от зарубежных и отечественных производителей. Использование современной строительной техники объясняется желанием получить высокое качество работ в сжатые сроки. Естественно, давно канули в лету времена, когда на строительных площадках на скорую руку возводились строительные леса и лестницы, а за доставку грузов и материалов на высоту отвечали люльки. Сегодня доступны прогрессивные и технологичные способы решения строительных и отделочных вопросов.

Прицепные подъемники на российском рынке предлагает компания NiftyLift. Эти механизмы можно доставить на участок строительства простым легковым автотранспортом. Прицепной подъемник является лучшей альтернативой автовышкам, успешно их вытесняет из данного сегмента подъемного оборудования. Основными достоинствами стали:

  • Автономность. Монтаж и отделку может выполнить один специалист без привлечения дополнительных трудовых и технических ресурсов;
  • Экономичность. Подзарядка может производиться от сети 220 Вольт. Подъемники имеют электрический привод;
  • Компактность. Небольшой вес и скромные габариты позволяют использовать данный вид техники для работ в труднодоступных местах;
  • Высокая степень безопасности. В оборудование интегрированы ограничители грузоподъемности и вылета стрелы, электронные системы стабилизации углов наклона, звуковая и световая сигнализация.

Прицепной подъемник – строительная техника, используемая для решения широкого спектра задач: организации и проведения отделочных и монтажных работ внутри и снаружи помещений, обслуживания механизмов и устройств на высоте, установки рекламных щитов и баннеров и пр.

Модельный ряд прицепных подъемников NiftyLift представлен 6 видами техники, которые имеют рабочую высоту от 9.5 до 21 метра. Ключевым достоинством оборудования стало отличное соотношение цены продукции, рабочей высоты и вылета стрелы. Модели с рабочей высотой в 12-13 метров имеют неподвижную коленчатую стрелу и выдвигающиеся аутригеры. Техника применяется для выполнения работ на небольшой высоте.

Также компания NiftyLift предлагает потребителю модели, где сочетается использование более короткой стрелы с телескопической секцией в верхней части и компактного подъемного механизма. Так, модель 120Т демонстрирует большой вылет стрелы и меньший задний свес.