8 (800) 500-29-52
Укажите телефон и мы перезвоним Вам
Заказать звонок
Регионы РФ
info@liftov.ru
Если Вы хотите написать сообщение, воспользуйтесь нашей формой
Написать сообщение

Уникальная техника для ответственных задач - телескопический погрузчик

24.09.2021

Современный рынок подъёмной техники позволяет потребителю найти множество вариантов, позволяющих эффективно решать широкий спектр задач. Каждый год ведущие мировые производители грузоподъёмного оборудования внедряю ...

Телескопический погрузчик – уникальная техника для ответственных задачТелескопический погрузчик – уникальная техника для ответственных задач

Современный рынок подъёмной техники позволяет потребителю найти множество вариантов, позволяющих эффективно решать широкий спектр задач. Каждый год ведущие мировые производители грузоподъёмного оборудования внедряют новые технологии и разработки, которые помогают экономить средства при выполнении работ любой сложности без ущерба для качества.

Телескопические погрузчики стали одним из видов специальной техники. Данный вид продукции на отечественном рынке подъёмного оборудования появился не так давно. Это не помешало им обрести большую популярность в различных сферах деятельности – строительстве, сельском хозяйстве, в промышленности, в дорожных и ремонтных работах, при проведении погрузочно-разгрузочных работ.

Строительное оборудование объединяет в себе достоинства, возможности и преимущества разных видов техники. Техника способна справиться с поставленными задачами в самых сложных дорожных условиях. Стоит отметить, что телескопические погрузчики – это техника из разряда универсальных, позволяющих быстро и максимально эффективно решать широкий спектр задач.

В максимально сжатые сроки может выполнить различные работы дизельный погрузчик с телескопической стрелой. Оборудование предлагает потребителю универсальность применения, высокую точность и надёжность. С каждым годом популярность рассматриваемого вида техники продолжает расти.

В настоящее время потребителю предоставляется возможность выбора – можно приобрести телескопические погрузчики от ведущих мировых производителей подъёмного оборудования, различающиеся между собой по параметрам и техническим характеристикам. Широкий ассортимент и модельный ряд – это отличная возможность выбрать подходящий вид для проведения конкретных работ.

Главным отличием телескопического погрузчика от фронтального стала возможность подъёма грузов на значительную высоту, сопоставимую с высотой подъёма стрелы самоходных строительных кранов. Указанный вид техники позволяет сочетать в себе надёжность, высокую мощность, большую производительность и компактные размеры.

Продажа телескопических погрузчиков предусматривает возможность выбора навесного оборудования. Здесь речь идёт о таких приспособлениях, как: отвал, ковши, крюки, грабли, захваты и иные элементы. В связи с этим большой выбор разнообразных навесных механизмов позволяет адаптировать погрузчик для решения конкретных задач и достижения поставленных целей.

Расширить сферу применения данного вида оборудования позволяет наличие телескопической стрелы. Важной характеристикой является скорость выдвижения стрелы. Производительность техники возрастает, если стрела поднимается достаточно высоко.

Сегодня ведущие мировые производители подъёмного оборудования немало внимания уделяют качеству и надёжности узлов предлагаемых погрузчиков. Спецтехника данного класса предложит безопасную эксплуатацию и высокую надёжность. Объясняется это высокими требованиями безопасности, предъявляемыми к работе с телескопической стрелой. Манипуляция и подъём грузов на большую высоту – это, прежде всего, высокий риск опрокидывания, что находит своё отражение на требованиях и стандартах к подъёмным механизмам.

В зависимости от выбранной модели может варьироваться высота подъёма телескопического погрузчика. Техника применяется не только для погрузочно-разгрузочных манипуляций. Он может использоваться для подъёмно-транспортных работ в небольших пространствах, для установки металлоконструкций и т.д.